Josef-Greising-Schule

Schulleitung

Schulleiter

OStD Martin Reith

E-Mail: reith@bbz2.wuerzburg.de

Ständiger Vertreter des Schulleiters

StD Thomas Zöller

E-Mail: zoeller@bbz2.wuerzburg.de

Weiterer ständiger Vertreter des Schulleiters

StD Erhard Drexler

E-Mail: drexler@bbz2.wuerzburg.de

Mitarbeiter der Schulleitung

StD Alexander Reißer

E-Mail: reisser@bbz2.wuerzburg.de

Mitarbeiter der Schulleitung

OStR Frank Schmachtenberger

E-Mail: schmachtenberger@bbz2.wuerzburg.de


Sekretariat

Frau Elbert

E-Mail: elbert@bbz2.wuerzburg.de

Frau Kempf

E-Mail: kempf@bbz2.wuerzburg.de

Herr Pfister

E-Mail: pfister2@bbz2.wuerzburg.de

Ansprechpartner
Sekretariat der Josef-Greising-Schule